Póngase en contacto con nosotros

ES Londres

Ponte en contacto

¿Le gustaría saber más sobre ES London? Envíenos sus datos o póngase en contacto con nosotros ahora mismo.

ES Londres

46-47 (WC1B 4JP) Russell Square, Londres, Reino Unido

Oficina de Admisiones

+44 203 874 9748

Equipo de ventas

Atención al cliente

Alejandra Jiménez

Catalina Vargas

Correo electrónico: catalina.vargas@esenglish.com

Whatsapp: +57 322 8366307

Móvil: +57 322 8366307

Dylan Salas

Email:dylan.salas@esenglish.com

Ana Abad

Email:ana.abad@esenglish.com

WhatsApp: +971 4 492 3007

Móvil: +971 4 492 3007

Olga Nikolaenko

Kunduz Kadirova

Correo electrónico kunduz@esdubai.com

WhatsApp: +971 54 433 0137

Móvil: +971 54 433 0137

Anna Radkova

Correo electrónico anna.radkova@esenglish.com

WhatsApp: +971 54 730 8678

Móvil: +971 54 730 8678

Aigerim Zheleuova

Yulia Biriukova

Correo electrónico julia@esdubai.com

WhatsApp: +971 50 845 4385

Móvil: +971 50 845 4385

Saranthon Manwajasat

Nutcharin Khammatit

Thidatorn Panfuk

Hakan Tokok

Correo electrónico hakan.tokok@esenglish.com

WhatsApp: +971 52 720 9706

Móvil: +971 52 720 9706

 

Rachel Ren

Correo electrónico: china@esdubai.com

Whatsapp: +971 58 576 8105

Móvil: +86 1 869 650 9142

Daiana Biondo

Correo electrónico daiana.biondo@esenglish.com

Letícia Bulgarelli

Correo electrónico agents@esenglish.com

WhatsApp: +971 50 920 6558

Móvil: +971 50 920 6558

Danila de Oliveira - Brasil

Mariana Chaves

Correo electrónico admissionsbrazil@esdubai.com

Safa Alavi

Jumana Ahmed

Yuko Shimada (Japón)

Correo electrónico: japan@esdubai.com

WhatsApp: +62 812 1187 4103

Móvil: +62 812 1187 4103

Heewon Jeon (Corea del Sur)

Correo electrónico heewon.jeon@esenglish.com

WhatsApp: +971 58 600 3893

Kakaotalk ID: ESDubai

Móvil: +971 58 600 3893

Caterina Tragni

Lilya Belkadi (Europa francesa)

Correo electrónico: lilya.belkadi@esenglish.com

WhatsApp: +971 55 291 5856

Echa un vistazo

Nuestras redes sociales

En ES London, hacemos del aprendizaje del inglés una experiencia memorable y divertida para cada estudiante. Estamos orgullosos del ambiente familiar de nuestra escuela. Al aprender y descubrir Londres con nosotros en una comunidad diversa, ¡la escuela se convertirá en un segundo hogar!